HIGS Longfill, 10 ml

Линейка выпускается в нескольких частях. Каждый флакон это смесь уникального коктейля, с уникальной историей и подходом создания. Специально для вас мы разработали 4 популярных направления, чтобы вы смогли найти для себя подходящий вкус.

HIGS Longfill – для тех, кто хочет свободно регулировать крепость никотина и интенсивность вкусов в флаконе. В свою очередь HIGS Shortfill для тех, кто хочет парить уже готовый продукт.
Благодаря практичности использования флаконов они позволят удобно смешивать базу с никотином, без лишних протеканий, а также функцию «выжми все, до последней капли».

?Fruitberry — Сочетание клюквы и клубники придает этому вкусу невероятную свежесть. Отличный симбиоз сладости и энергии. Отличный выбор для молодых и активных людей.
?Fresh — Свежий вкус мяты пробуждает и освежает. Универсальный аромат для тех, кто предпочитает свежесть и простоту.
?Bakery — Классический вкус кремового пирожного – идеальное решения для сладкоежек. Этот приятный вкус напомнит вам атмосферу теплой, домашней и традиционной выпечки.
?Tobacco — Насыщенный пряный вкус табака, в котором прослеживаются нотки нежного крема. Этот вкус идеально подходит для тех, кто только что перешел от курения обычных сигарет к парению вейпа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.